Стол компьютерный ZONE 51 e-Platform 120 White
Код товара: 44032Хит продаж
20 100₽
18 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ZONE 51 |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для геймера |
| Покрытие столешницы: | водостойкий пластик с отделкой "под карбон" |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал рамы: | сталь, 1.5 мм толщиной, роботизированная сварка, порошковая краска |
| Тип рамы: | фиксированная |
| Максимальная нагрузка: | до 60 кг |
| Кабель-каналы: | левой стороны |
| Ширина столешницы: | 120 см |
| Высота столешницы: | 1,5 см |
| Глубина столешницы: | 60 см |
| Ширина стола: | 120 см |
| Высота стола: | 73 - 118 см |
| Глубина стола: | 60 см |
| Вес стола без упаковки: | 19 кг |
| Вес стола с упаковкой: | 21,5 кг |
| Преимущества: | |
| Легкая и удобная электрорегулировка высоты под твоё настроение и задачи. | |
| Надежная стальная рама для стабильности и устойчивости. | |
| Ультраплотная столешница с защитным покрытием для максимальной долговечности. | |
| Минималистичный, но мощный дизайн идеально впишется в любой сет-ап. | |
| Встроенный кабель-канал поддерживает порядок в рабочем пространстве. | |
20100₽
18 260₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




