Стол компьютерный ZONE 51 Trine 160 Black
Код товара: 36133Хит продаж
20 100₽
18 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ZONE 51 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера |
| Предназначение: | стол компьютерный игровой |
| Цвет: | черный |
| Покрытие столешницы: | водостойкий пластик с отделкой "под карбон" |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Материал рамы: | сталь, 2 мм толщиной, роботизированная сварка, порошковая краска |
| Тип рамы: | фиксированная |
| Максимальная нагрузка: | до 100 кг |
| Кабель-каналы: | есть, 2 шт., в цвет столешницы |
| Кабель-менеджмент: | есть, металлический лоток сзади стола |
| Держатель гарнитуры: | есть, ABS пластик |
| Подстаканник: | есть, ABS пластик |
| Размер столешницы (ШхГхВ): | 160 х 60 х 1.5 см |
| Размер стола (ШхГхВ): | 160 х 60 х 75 см |
| Размеры упаковки (ШхГхВ): | 74 х 54 х 13.3 см |
| Вес нетто: | 16.5 кг |
| Вес брутто: | 18.5 кг |
| Преимущества | |
| Долговечное и надежное покрытие. | |
| Широкая столешница для игр и работы. | |
| Прочная стальная рама для стабильности и устойчивости. | |
| Коврик для защиты рабочей поверхности, удобства работы. | |
| 2 выемки и корзина под столешницей для удобного кабель-менеджмента. | |
20100₽
18 260₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол компьютерный ZONE 51 Trine 160 Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Шторка 4 створки для ванн BAS Ахин Атланта Мальта Индика Нептун (стекло грейп)
(0)
Кол-во секций: 4
Тип витража: стекло грейп
Размеры: 170 х 145 см
Тип витража: стекло грейп
Размеры: 170 х 145 см
22 600₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Бриз/Верона/Ибица (пластик "Вотер") ШТ00022
(0)
Высота шторок: 145 см;
Длина шторок: 150 см;
Толщина пластика: 2,8 мм.
Длина шторок: 150 см;
Толщина пластика: 2,8 мм.
19 920₽
Бумагодержатель с полкой Timo Saona 13043/18 черное золото
(0)
Размеры (ШхГхВ): 14.7 х 10 х 8 см
Материал: латунь класса А
Материал: латунь класса А
12 005₽
Кресло College CLG-627 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 56 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 56 см
55 890₽
Офисное кресло Falto Dispatcher Orto 02104H SV280-3401, черное
(0)
Макс. нагрузка: 160 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
77 900₽




