Геймерское кресло Arozzi Primo Woven Fabric - Grey - Black logo
Код товара: 24152Хит продаж
46 200₽
41 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Arozzi |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Максимальная нагрузка: | 145 кг |
| Материал обивки: | прочный текстиль |
| Подлокотники: | регулируются |
| Цвет: | серый |
| Вес емкость: | 145 кг, 320 фунтов |
| Вес нетто: | 23 кг, 50.7 фунтов |
| Общий вес: | 26 кг, 57.3 фунтов |
| Размер коробки: | 87 х 67 х 33.5 см, 34.2 х 26.4 х 13.2 дюйма |
| Плотность пены сиденья: | 70 кг / м³ |
| Плотность пены спинки: | 65 кг / м³ |
| Максимальный угол наклона спинки: | 145 градусов |
| Материал: | тканая обивка |
| Преимущества | |
| Прочный металлический каркас и алюминиевая колесная база (крест). | |
| Эргономичный дизайн. | |
| Встроенная регулируемая система поддержки поясницы. | |
| Большие премиум колеса. | |
| Большое и просторное сиденье и спинка. | |
| Толстая обивка на спинке и сиденье. | |
| Мягкая прочная мебельная ткань. | |
| Поворот на 360 градусов. | |
| Наклон сиденья с функцией блокировки. | |
| Газлифт с регулируемой высотой. | |
| Регулируемые мягкие подушки для шеи и поясницы. | |
| Регулируемые 4D подлокотники. | |
46200₽
41 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Arozzi Primo Woven Fabric - Grey - Black logo - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система встроенная с термостатом Timo Selene SX-2229/17SM золото матовое
(0)
Управление: трехрычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 30 х 30 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 30 х 30 см
113 544₽
Кресло руководителя Everprof Nerey T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
19 950₽
Кресло College HLC-3315L-1-RL/Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: металлическое
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: металлическое
30 550₽
Геймерское кресло Everprof Lotus S4
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 55
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 55
24 350₽




