Геймерское кресло Arozzi Vernazza Soft Fabric Blue
Код товара: 23504Хит продаж
50 600₽
45 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Arozzi |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для геймера, для осанки и спины |
| Максимальная нагрузка: | 145 кг |
| Минимальная высота сидения: | 48 см |
| Максимальная высота сидения: | 57 см |
| Высота кресла, максимальная: | 143 см |
| Высота кресла, минимальная: | 134 см |
| Ширина кресла: | 62 см |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота спинки: | 86 см |
| Ширина спинки: | 49 см |
| Материал обивки: | прочный текстиль |
| Подлокотники: | регулируются |
| Цвет: | голубой |
| Поясничная поддержка: | да |
| Дополнительная информация: | подушка под голову |
| Размер упаковки: | 86 x 69 x 35 см |
| Вес брутто: | 28.5 кг |
| Преимущества | |
| Эргономичный дизайн. | |
| Алюминиевая колесная база. | |
| Большие колеса премиум класса. | |
| Большое и просторное сиденье и спинка. | |
| Толстая обивка на спинке, сиденье и подлокотниках. | |
| Наклон сиденья с функцией блокировки. | |
| Газлифт с регулируемой высотой. | |
| Регулируемые 3D подлокотники. | |
| Облегченная конструкция для легкого передвижения. | |
50600₽
45 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Arozzi Vernazza Soft Fabric Blue - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое GameLab Penta ткань
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 54
18 270₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 IMPERIAL Royal
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 63 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 63 см
45 690₽




