Геймерское кресло College BX-3760
Код товара: 25424
красный
синий
Хит продаж
21 400₽
19 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | College |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, недорогие, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины |
| Тип: | геймерское |
| Обивка: | ткань |
| Подлокотники: | металлические с пластиковыми накладками, регулируются по высоте |
| Механизм качания: | топ-ган |
| Крестовина: | ударопрочный пластик |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, полиамид, для паркета и ламината |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Ширина сиденья: | 56 см |
| Глубина сиденья: | 51 см |
| Высота спинки: | 81 см |
| Высота от пола до сиденья: | 46 - 56 см |
| Высота кресла: | 126 - 136 см |
| Размеры кресла: | 70 x 70 x 136 см |
| Габариты коробки: | 83 x 33 x 65 см |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с фиксацией в рабочем положении. | |
| Регулируемые подлокотники. | |
| Анатомическая высокая спинка. | |
| Интегрированные подголовники. | |
| Боковая поддержка спины. | |
| Поясничный валик, регулируемый по высоте. | |
| Дополнительная подушка для шеи. | |
| Увеличенная ширина и глубина сидения. | |
| Декоративная строчка. | |
21400₽
19 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло College BX-3760 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя College CLG-615 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
18 290₽
Игровое кресло Autofull серия C2, AF055PM, розовый
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
29 990₽
Эргономичное кресло Everprof Polo S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Эргономичное офисное кресло Falto Neo черная рама
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
36 300₽
Кресло для посетителя Norden Лилль CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
30 412₽




