Компьютерное кресло для геймеров Eureka Python II
Код товара: 32962
красный
синий
Хит продаж
44 000₽
39 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал обивки: | ткань с технологией New NanoAir ™ |
| Наполнитель: | пеноматериал |
| Колесная база: | 5-ти конечная нейлоновая |
| Газлифт: | класс 4 |
| Угол наклона: | 94° - 115° |
| Подлокотники: | 4D |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота сиденья от пола: | 47.5 - 58 см |
| Высота кресла: | 130 - 140 см |
| Размер: | 129.54 х 66 х 66 см |
| Максимальная нагрузка: | 125 кг |
| Преимущества | |
| Встроенная регулируемая адаптивная поясничная поддержка. | |
| Автоматически регулируемый угол в соответствии с позицией пользователя. | |
| Утолщенная подушка из пеноматериала - это лучшая поддержка баланса. | |
| Умные регулируемые а четырех направлениях подлокотники - надежная поддержка в течение долгих часов игр. | |
| Многофункциональный механизм и регулировка наклона. | |
44000₽
39 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Компьютерное кресло для геймеров Eureka Python II - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эргономичное кресло Everprof Mega сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
59 850₽
Кресло для посетителей Everprof Fix Chrome
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
7 800₽




