Кресло компьютерное игровое GameLab Penta ткань
Код товара: 36089Хит продаж
20 100₽
18 270₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | GameLab |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Максимальный вес: | 150 кг |
| Рекомендуемый вес: | 130 кг |
| Для людей ростом: | 180 см |
| Тип пены: | высокоплотная пена |
| Материал рамы: | сталь, 1.2 мм |
| Материалы отделки: | ткань, усиленная строчка |
| Газлифт: | 4 класса |
| Тип механизма: | топ-ган |
| Основание: | прочный нейлон |
| Колеса: | полиуретановые, 60 мм |
| Тип наполнителя: | пенополиуретановый наполнитель |
| Подлокотники: | 2D |
| Материал подлокотников: | мягкий полиуретан |
| Механизм качания: | есть, от 3° до 18° |
| Блокировка качания: | есть |
| Поясничная поддержка: | есть, подушка с пеной высокой плотности |
| Шейная поддержка: | есть, с ПВХ наполнителем |
| Регулировка наклона спинки: | есть, от 90° до 140° |
| Высота кресла: | 120-130 см |
| Размер спинки (ШхВ): | 55 х 78 см |
| Размер сиденья (ШхВ): | 54 х 50 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 82 x 30 x 58 см |
| Вес нетто: | 17.2 кг |
| Вес брутто: | 19.8 кг |
| Преимущества | |
| Стильный «геймерский» дизайн. | |
| Высокоплотный пенный наполнитель. | |
| Надежная стальная рама. | |
| Прочная ткань на спинке и сиденье в сочетании с усиленной строчкой. | |
| Раскладываемая спинка для максимального комфорта. | |
| Регулируемые 2D подлокотники из полиуретана. | |
| Настраиваемая высота кресла. | |
| Газлифт 4 класса. | |
| Основание из прочного нейлона. | |
| Тихие и надежные 60 мм колеса из полиуретана. | |
| Эргономичные подушки под шею и поясницу. | |
| Вышитые логотипы GL на кресле и подушках. | |
20100₽
18 270₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое GameLab Penta ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 IMPERIAL Royal
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 63 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 63 см
45 690₽




