Кресло компьютерное игровое GAMELAB TETRA
Код товара: 36046
зеленый
Хит продаж
12 600₽
11 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | GAMELAB |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для геймера, для осанки и спины, для подростка, для школьника |
| Максимальный вес: | до 120 кг |
| Тип пены: | Высокоплотная пена |
| Материал рамы: | Сталь, 1.2 мм |
| Материалы отделки: | Ткань |
| Газлифт: | 4 класса |
| Тип механизма: | Мультифункциональный двуручный |
| Основание: | Прочный нейлон |
| Колеса: | Полиурентановые, 60 мм |
| Тип наполнителя: | Пенополиуретановый наполнитель |
| Подлокотники: | Фиксированные |
| Материал подлокотников: | Ткань |
| Механизм качания: | Нет |
| Блокировка качания: | Нет |
| Поясничная поддержка: | Да, подушка с пеной высокой плотности |
| Шейная поддержка: | Да, с ПВХ наполнителем |
| Регулировка наклона спинки: | Да, от 90° до 115° |
| Высота кресла, см: | от 112 см до 122 см |
| Размер спинки (ШХВ), см: | 54х80 |
| Размер сиденья (ШХВ), см: | 50х53 |
| Толщина сиденья, см: | 10 |
| Высота подлокотников от пола, см: | 68 - 78 |
| Расстояние между подлокотниками, см: | 46 |
| Размер крестовины, см: | 60 |
| Для людей ростом, см: | до 180 |
| NW, кг: | 13,5 |
| GW, кг: | 15 |
| Упаковка: | 820x300x580 |
| Преимущества | |
| Стильный дизайн. | |
| RGB-подсветка. | |
| Высокоплотный пенный наполнитель. | |
| Надежная стальная рама. | |
| Прочная ткань на спинке и сиденье. | |
| Раскладываемая спинка. | |
| Многофункциональный механизм. | |
| Фиксированные подлокотники. | |
| Настраиваемая высота кресла. | |
| Основание из прочного нейлона. | |
| Тихие и надежные колеса из полиуретана. | |
| Эргономичные подушки под шею и поясницу. | |
12600₽
11 410₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое GAMELAB TETRA - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Armada
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
34 260₽
Компьютерное кресло Arozzi Torretta Soft Fabric - Pure Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 43 см
Вариант исполнения: черная ткань
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 43 см
Вариант исполнения: черная ткань
29 990₽
Премиум кресло Everprof President CF Экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Цвет: черный
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Цвет: черный
37 050₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
25 120₽
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGBK, чёрный
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
19 990₽
Эргономичное кресло для персонала Norden Ergo M
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
22 612₽
Кресло Everprof Orion AL M Кожа Бежевый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
38 250₽
Кресло мягкое Everprof Mango Ткань Темно-серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
35 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Z9 Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
79 980₽
Кресло для руководителя Norden Шопен leather
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
60 092₽




