Игровое компьютерное кресло GameLab Warlock
Код товара: 32185
серый
серый/синий
Хит продаж
21 400₽
19 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | GameLab |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Цвет основной: | серый |
| Цвет отделки: | черный, синий |
| Материал рамы: | сталь, 1.2 мм |
| Основание: | прочный нейлон |
| Колеса: | полиурентановые, 60 мм |
| Материалы отделки: | замша, экокожа, усиленная строчка |
| Цвет: | Grey |
| Наполнитель: | высокоплотная пена |
| Материал подлокотников: | мягкий полиуретан |
| Подлокотники: | 2D |
| Тип механизма: | Топ-ган |
| Газлифт: | 4 класса |
| Поясничная поддержка: | подушка с пеной высокой плотности |
| Шейная поддержка: | с ПВХ наполнителем |
| Максимальная нагрузка: | 160 кг |
| Рекомендуемый вес: | до 130 кг |
| Размер упаковки: | 82 x 29 x 65 см |
| Преимущества | |
| Стильный «геймерский» дизайн. | |
| Высокоплотный пенный наполнитель. | |
| Надежная стальная рама. | |
| Раскладываемая спинка для максимального комфорта. | |
| Механизм топган с блокировкой качания. | |
| Регулируемые 2D подлокотники. | |
| Настраиваемая высота кресла. | |
| Основание из прочного нейлона. | |
| Тихие и надежные колеса из полиуретана. | |
| Эргономичные подушки под шею и поясницу. | |
| Вышитые логотипы GL на кресле и подушках. | |
21400₽
19 410₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровое компьютерное кресло GameLab Warlock - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло Everprof Deco (Дэко) Сетка Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка
32 850₽
Кресло офисное Norden Han
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
54 412₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Y2 Navy Blue
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
17 120₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Citadel
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
38 260₽
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
32 990₽
Кресло для руководителя Norden Верса
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
24 859₽
Кресло Everprof Deco Black Lux Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽
Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
62 250₽
Геймерское кресло Everprof Serval Q экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
35 250₽




