Кресло для геймера Norden IQ
Код товара: 31378
голубой
серый
темно-серый
черный
Хит продаж
20 600₽
18 715₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Norden |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Регулировка сидения по глубине: | Нет |
| Глубина кресла: | 63 см |
| Ширина Сиденья: | 51 см |
| Ширина кресла: | 63 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Длина см: | 48 см |
| Высота см: | 115 см |
| Ширина см: | 67 см |
| Материал каркаса: | Пластик |
| Цвет каркаса: | Черный |
| Материал крестовины: | Пластик |
| Цвет крестовины: | Черный |
| Механизм качания: | Топ-Ган |
| Сидушка материал: | Ткань |
| Сидушка наполнение: | ППУ |
| Спинка материал: | Ткань |
| Спинка регулировка: | Да |
| Подлокотники материал: | Пластик |
| Подлокотники цвет: | Черный |
| Подлокотник регулировка: | Нет |
| Подголовник наличие: | Да |
| Высота кресла максимум: | 125 см |
| Высота кресла минимум: | 115 см |
| Высота от пола до сиденья макс: | 56 см |
| Высота от пола до сиденья мин: | 46 см |
| Высота спинки: | 73 см |
| Подголовник регулировка: | Нет |
| Преимущества | |
| Оригинальный дизайн. | |
| Газ-патрон закрыт кожухом. | |
| Удобные изогнутые подлокотники. | |
| Анатомическая конструкция спинки. | |
20600₽
18 715₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для геймера Norden IQ - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителей College CLG-617 LXH-C
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
15 230₽
Кресло руководителя College CLG-617 LXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 43
17 880₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AF111BS, с поддержкой для ног, черный
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
39 990₽
Офисное кресло SCHAIRS Tоnе-M01B
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
50 900₽




