Кресло компьютерное игровое Zone 51 Bastion
Код товара: 34049
голубой
серый
синий
черный
Хит продаж
30 800₽
27 980₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Zone 51 |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал рамы: | углеродистая сталь, 1.5 мм |
| Основание: | усиленный нейлон |
| Колеса: | полиуретан, 75 мм |
| Материалы отделки: | ткань |
| Тип наполнителя: | Формованная пена (60 кг/м3) |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма: | Топган |
| Регулируемые подлокотники: | в одном направлении (1D) |
| Регулируемая спинка: | 90° - 155° |
| Механизм качания: | 13°, с возможностью регулировки усилия |
| Поясничная поддержка: | подушка |
| Шейная поддержка: | подушка |
| Рекомендуемый вес: | до 150 кг |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Глубина сиденья: | 51.5 см |
| Толщина сиденья: | 10 см |
| Высота сиденья: | 48 - 58 см |
| Ширина спинки (внешняя): | 55 см |
| Ширина спинки (внутренняя): | 30 см |
| Высота спинки: | 83 см |
| Подлокотники (В): | 29.5 - 36.5 см |
| Расстояние между подлокотниками: | 50 см |
| Ширина кресла: | 70 см |
| Глубина кресла: | 57 см |
| Высота кресла: | 125 - 135 см |
| Размеры упаковки: | 84 x 65 x 32 см |
| Вес без упаковки: | 19.2 кг |
| Вес с упаковкой: | 22 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкие материалы отделки. | |
| Непревзойденная эргономика. | |
| Надежная конструкция и элементы управления. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
| Механизм качания с возможностью регулировки усилия. | |
| Регулируемые подлокотники. | |
| Бесшумные полиуретановые колеса. | |
30800₽
27 980₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Bastion - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
25 120₽
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGBK, чёрный
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
19 990₽
Эргономичное кресло для персонала Norden Ergo M
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
22 612₽
Кресло Everprof Orion AL M Кожа Бежевый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
38 250₽
Кресло мягкое Everprof Mango Ткань Темно-серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
35 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Z9 Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
79 980₽
Кресло для руководителя Norden Шопен leather
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
60 092₽




