Кресло компьютерное игровое Zone 51 Cardinal
Код товара: 32897
черный
Хит продаж
39 600₽
35 980₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Zone 51 |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал рамы: | углеродистая сталь, 1.5 мм |
| Основание: | усиленный металл, окрашенный в черный цвет, 700 мм |
| Колеса: | полиуретан, 75 мм |
| Материалы отделки: | экокожа и стойкая к истиранию замшевая ткань |
| Тип наполнителя: | формованная пена (60 кг/м3) |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма: | Мультиблок |
| Механизм качания: | 13°, с возможностью регулировки усилия |
| Регулируемые подлокотники: | 4D |
| Регулируемая спинка: | 90° - 155° |
| Поясничная поддержка: | регулируемая |
| Шейная поддержка: | подушка с плотным наполнителем на магните |
| Ширина сиденья (внутренняя): | 34.5 см |
| Ширина сиденья (внешняя): | 54 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Толщина сиденья: | 12 см |
| Высота сиденья: | 48 - 54 см |
| Ширина спинки (внутренняя): | 27.5 см |
| Ширина спинки (внешняя): | 55 см |
| Высота спинки: | 83 см |
| Высота подлокотников: | 65 - 71 см |
| Расстояние между подлокотниками: | 54 см |
| Ширина кресла: | 71 см |
| Глубина кресла: | 59 см |
| Высота кресла: | 126 - 132 см |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Размеры упаковки: | 83 x 67 x 32 см |
| Вес без упаковки: | 24 кг |
| Вес с упаковкой: | 27.5 кг |
| Преимущества | |
| Долговечные и практичные материалы отделки. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
| Регулировка наклона спинки. | |
| Механизм качания с возможностью регулировки усилия. | |
| Регулируемая поясничная поддержка. | |
| Регулируемые в четырех направлениях подлокотники. | |
| Усиленное стальное основание с бесшумными полиуретановыми роликами. | |
39600₽
35 980₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Cardinal - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Armada
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
34 260₽
Компьютерное кресло Arozzi Torretta Soft Fabric - Pure Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 43 см
Вариант исполнения: черная ткань
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 43 см
Вариант исполнения: черная ткань
29 990₽
Премиум кресло Everprof President CF Экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Цвет: черный
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Цвет: черный
37 050₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
25 120₽
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGBK, чёрный
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
19 990₽
Эргономичное кресло для персонала Norden Ergo M
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
22 612₽
Кресло Everprof Orion AL M Кожа Бежевый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
38 250₽
Кресло мягкое Everprof Mango Ткань Темно-серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
35 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Z9 Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
79 980₽
Кресло для руководителя Norden Шопен leather
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
60 092₽




