Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CITADEL Royal
Код товара: 43831Хит продаж
44 000₽
39 980₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ZONE 51 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для геймера, для подростка, для работы в офисе, для школьника |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Механизм качания: | мультиблок |
| Максимальный вес: | 150 кг |
| Материал обивки: | ткань |
| Наполнитель: | формованная пена |
| Материал роликов: | полиуретан |
| Диаметр роликов: | 75 мм |
| Материал крестовины: | сталь |
| Подголовник: | есть |
| Подлокотники: | 4D |
| Регулировка высоты сиденья: | есть |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Угол наклона спинки: | 90-160° |
| Регулировка жесткости качания: | есть |
| Регулировка поясничной области: | есть |
| Класс газлифта: | 4 |
| Высота кресла (макс): | 1350 мм |
| Высота кресла (мин): | 1265 мм |
| Ширина кресла: | 730 мм |
| Высота сиденья (макс): | 550 мм |
| Высота сиденья (мин): | 465 мм |
| Глубина сиденья: | 570 мм |
| Ширина спинки: | 570 мм |
| Высота спинки: | 800 мм |
| Вес кресла: | 23 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкие материалы отделки. | |
| Надежная конструкция и элементы управления. | |
| Мягкое и приятное на ощупь покрытие. | |
| Непревзойденная эргономика. | |
| Стильный и выдержанный дизайн. | |
44000₽
39 980₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CITADEL Royal - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерное кресло для геймеров Arozzi Vernazza SuperSoft - Pink
(0)
Макс. нагрузка: 145 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 44
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 44
69 990₽
Игровое премиум кресло Karnox Commander Skywalker Napa Leather
(0)
Макс. нагрузка: 180 кг
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 34
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 34
49 990₽
Кресло для руководителя Norden Хельмут
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
18 499₽




