Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Freelancer
Код товара: 43839
зеленый
Хит продаж
30 200₽
27 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ZONE 51 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с подлокотниками, для дома, для геймера, для подростка |
| Назначение: | игровое |
| Цвет: | чёрный |
| Механизм качания: | нет |
| Механизм вращения: | да |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал крестовины: | сталь |
| Установка: | на колесиках |
| Количество колес: | 5 |
| Материал колес: | полиуретан |
| Материал наполнителя: | формованная пена |
| Регулировка высоты сиденья: | да |
| Газовый лифт: | да |
| Минимальная высота сидения: | 46.5 см |
| Максимальная высота сидения: | 56.5 см |
| Материал сиденья: | экокожа |
| Регулировка наклона спинки: | да |
| Угол наклона спинки: | 90-115 º |
| Тип механизма: | мультиблок |
| Подголовник: | да |
| Материал спинки: | экокожа, ткань, сетка |
| Материал подголовника: | экокожа |
| Подлокотники: | фиксированные |
| Материал подлокотников: | экокожа, пенный наполнитель |
| Поясничная поддержка: | да |
| Эффект вентиляции: | да |
| Высота кресла, максимальная: | 130 см |
| Высота кресла, минимальная: | 120 см |
| Ширина кресла: | 62 см |
| Глубина кресла: | 54.5 см |
| Ширина сиденья: | 53 см |
| Глубина сиденья: | 47-55.5 см |
| Высота спинки: | 84 см |
| Ширина спинки: | 42 см |
| Вес: | 29.2 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкие материалы отделки. | |
| Надежная конструкция и элементы управления. | |
| Мягкое и приятное на ощупь покрытие. | |
| Непревзойденная эргономика. | |
| Стильный и выдержанный дизайн. | |
30200₽
27 410₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Freelancer - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Cardinal
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 35
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 35
35 980₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Armada
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 54
34 260₽
Компьютерное кресло Arozzi Torretta Soft Fabric - Pure Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 43 см
Вариант исполнения: черная ткань
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 43 см
Вариант исполнения: черная ткань
29 990₽
Премиум кресло Everprof President CF Экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Цвет: черный
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Цвет: черный
37 050₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
25 120₽
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGBK, чёрный
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
19 990₽
Эргономичное кресло для персонала Norden Ergo M
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
22 612₽
Кресло Everprof Orion AL M Кожа Бежевый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
38 250₽
Кресло мягкое Everprof Mango Ткань Темно-серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
35 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Z9 Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
79 980₽
Кресло для руководителя Norden Шопен leather
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
60 092₽




