Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER W8 Black
Код товара: 44057Хит продаж
88 000₽
79 980₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ZONE 51 |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Материал рамы: | композитные материалы, углеродистая сталь |
| Материалы отделки: | высокопрочная сетка, ткань, усиленная строчка |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Рекомендуемый вес: | до 150 кг |
| Основание: | алюминий, 700 мм |
| Колеса: | полиуретан, 60 мм |
| Регулируемые подлокотники: | в четырёх направлениях (4D) |
| Поясничная поддержка: | да |
| Шейная поддержка: | да |
| Регулировка высоты сиденья: | да |
| Регулировка наклона спинки: | да |
| Преимущества: | |
| Инновационная поверхность из водоотталкивающей эластичной сетчатой ткани обеспечивает идеальный микроклимат и комфорт. | |
| Многоуровневая система регулировок позволяет достичь идеального баланса между поддержкой и комфортом. | |
| Монументальный облик и продуманные линии создают ощущение мощи и уверенности. | |
88000₽
79 980₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER W8 Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Orion AL M экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
31 550₽
Кресло офисное Norden Hertz черное
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
43 965₽
Кресло для посетителей Everprof Joker Экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Цвет: черный
Ширина сиденья: 40
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: нет
Цвет: черный
Ширина сиденья: 40
7 485₽
Кресло Everprof Deco Lux (Дэко Люкс) Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽




