Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Frost
Код товара: 36528Хит продаж
25 100₽
22 840₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | ZONE 51 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Цвет: | белый |
| Материал рамы: | углеродистая сталь, 1.5 мм |
| Материалы отделки: | экокожа |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма: | топ-ган |
| Рекомендуемый вес: | 150 кг |
| Основание: | сталь, окрашенная в белый цвет, 70 см |
| Колеса: | полиуретан, окрашенный в белый цвет, 5 см |
| Подголовник: | есть |
| Тип наполнителя: | пенный (50 кг/м3) |
| Регулируемые подлокотники: | в одном направлении (1D) |
| Регулируемая спинка: | 90° - 155° |
| Механизм качания: | 13°, с возможностью регулировки усилия |
| Поясничная поддержка: | подушка с пеной высокой плотности |
| Шейная поддержка: | подушка с плотным наполнителем |
| Регулировка высоты сиденья: | есть |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Ширина сиденья (внешняя): | 55 см |
| Ширина сиденья (внутренняя): | 36 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Толщина сиденья: | 12 см |
| Ширина спинки (внешняя): | 57 см |
| Ширина спинки (внутренняя): | 32 см |
| Высота спинки: | 82 см |
| Высота сиденья: | 50-58 см |
| Расстояние между подлокотниками: | 53 см |
| Высота сиденья с подлокотниками: | 60-75 см |
| Размер подлокотников (ШхГ): | 10 х 27 см |
| Размер кресла (ГхШхВ): | 55 х 71 х 126-134 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 84 x 67 x 29 см |
| Вес нетто: | 19.3 кг |
| Вес брутто: | 22.4 кг |
| Преимущества | |
| Стильное белое исполнение. | |
| Эргономичная форма - удобная и правильная посадка. | |
| Удобство и вариативность настройки под индивидуальные параметры. | |
| Высококачественные и износостойкие материалы отделки. | |
| Отличная вентиляция предотвращает перегрев во время игры. | |
25100₽
22 840₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Frost - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровое компьютерное кресло GameLab Warlock
(0)
Макс. нагрузка: 160 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
19 410₽
Кресло Everprof Deco (Дэко) Сетка Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка
32 850₽
Кресло офисное Norden Han
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
54 412₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Y2 Navy Blue
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
17 120₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Citadel
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
38 260₽
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
32 990₽
Кресло для руководителя Norden Верса
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
24 859₽
Кресло Everprof Deco Black Lux Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽
Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
62 250₽
Геймерское кресло Everprof Serval Q экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
35 250₽




