Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity
Код товара: 31070
черный
Хит продаж
27 600₽
25 120₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Zone 51 |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Материал рамы: | углеродистая сталь, 1.5 мм |
| Материалы отделки: | экокожа и стойкая к истиранию замшевая ткань |
| Тип наполнителя: | пенный наполнитель (50 кг/м3) |
| Основание: | сталь, окрашенная в черный цвет, 70 см |
| Колеса: | полиуретан, 6 см |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма: | Топ-ган |
| Подлокотники: | 2D |
| Регулируемая спинка: | 90° - 180° |
| Поясничная поддержка: | подушка с пеной высокой плотности |
| Шейная поддержка: | подушка с плотным наполнителем |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Ширина сиденья (внутренняя): | 36 см |
| Ширина сиденья (внешняя): | 44 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Толщина сиденья: | 12 см |
| Высота сиденья: | 48 - 58 см |
| Ширина спинки (внешняя): | 56 см |
| Ширина спинки (внутренняя): | 30 см |
| Высота спинки: | 79 см |
| Подлокотники (ШхГ): | 7 x 28 см |
| Расстояние между подлокотниками: | 51 см |
| Ширина кресла: | 67 см |
| Глубина кресла: | 55 см |
| Высота кресла: | 126 - 136 см |
| Размеры упаковки: | 86 x 70 x 33 см |
| Вес нетто: | 24.81 кг |
| Вес брутто: | 28.8 кг |
| Преимущества | |
| Выверенные эргономика и комфорт. | |
| Долговечные и практичные материалы отделки. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
| Независимая регулировка наклона спинки. | |
| Механизм качания Топ-ган. | |
| Регулируемые в двух направлениях подлокотники. | |
| Усиленное стальное основание с бесшумными полиуретановыми колесами. | |
27600₽
25 120₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGBK, чёрный
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
19 990₽
Эргономичное кресло для персонала Norden Ergo M
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: черная сетка
22 612₽
Кресло Everprof Orion AL M Кожа Бежевый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
Механизм качания: Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: бежевый
Ширина сиденья: 540
Вариант исполнения: Бежевый
38 250₽
Кресло мягкое Everprof Mango Ткань Темно-серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: Поворотный механизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: металлическая
Цвет: темно-серый
Ширина сиденья: 660
Вариант исполнения: серая ткань
35 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Z9 Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
79 980₽
Кресло для руководителя Norden Шопен leather
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
60 092₽




