Геймерское кресло Zone 51 Gravity Plus Black
Код товара: 31943Хит продаж
30 200₽
27 410₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Zone 51 |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с подставкой для ног, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Каркас: | углеродистая сталь |
| Крестовина: | металлическая |
| Материал: | экокожа, замшевая ткань |
| Тип наполнителя: | пенный наполнитель |
| Поддержка сиденья: | фанера |
| Газпатрон: | 4 класса |
| Механизм качания: | Топ-ган |
| Подлокотники: | 2D |
| Угол наклона спинки: | 90 - 180° |
| Подголовник: | подушка, регулируемая по высоте |
| Поясничная поддержка: | подушка, регулируемая по высоте |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Ширина спинки: | 56 см |
| Высота спинки: | 79 см |
| Высота сиденья от пола: | 48 - 58 см |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Преимущества | |
| Основание из усиленного металла. | |
| Дополнительная выдвигающаяся подножка для поддержки ног. | |
| Регулируемые подлокотники. | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. | |
| Регулировка угла наклона спинки. | |
30200₽
27 410₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Zone 51 Gravity Plus Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло детское Everprof Kids 104
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 43
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 43
18 900₽
Кресло руководителя Everprof Drift M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
42 900₽




