Кресло компьютерное игровое Zone 51 Invader
Код товара: 35817
синий
черный
Хит продаж
20 100₽
18 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Zone 51 |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Макс. нагрузка: | 110 кг |
| Материал рамы: | углеродистая сталь, 1.5 мм |
| Материалы отделки: | экокожа и стойкая к истиранию замшевая ткань |
| Тип газлифта: | 4 класса (BIFMA) |
| Тип механизма: | мультифункциональный двуручный |
| Основание: | сталь, окрашенная в черный цвет, 70 см |
| Колеса: | полиуретан, 5 см |
| Подголовник: | есть |
| Тип наполнителя: | пенный (50 кг/м3) |
| Регулируемые подлокотники: | фиксированные |
| Регулируемая спинка: | есть, 90° - 135° |
| Поясничная поддержка: | есть, подушка с плотным наполнителем, обшита замшей |
| Шейная поддержка: | есть, подушка с плотным наполнителем, обшита замшей |
| Регулировка высоты сиденья: | есть |
| Регулировка наклона спинки: | есть |
| Ширина сиденья (внешняя): | 53 см |
| Ширина сиденья (внутренняя): | 32 мм |
| Глубина сиденья: | 42 см |
| Толщина сиденья: | 12 мм |
| Ширина спинки (внешняя): | 55 см |
| Ширина спинки (внутренняя): | 32 см |
| Высота спинки: | 83 см |
| Высота подлокотников: | 65-75 см |
| Расстояние между подлокотниками: | 58 см |
| Высота сиденья: | 48-58 см |
| Размер кресла (ШхГхВ): | 64 х 43 х 127-137 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 84 x 67 x 29 см |
| Вес нетто: | 17.9 кг |
| Вес брутто: | 20.7 кг |
| Преимущества | |
| Современный и стильный внешний вид. | |
| Удобные элементы управления. | |
| Непревзойденная эргономика. | |
| Прочные и долговечные материалы отделки. | |
| Индивидуальная настройка под потребности пользователя. | |
| Внутри пена высокой плотности для оптимальной поддержки. | |
20100₽
18 260₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Invader - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Операторское кресло Everprof Bug ткань
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
26 000₽
Кресло офисное Norden Ruby LB
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
25 725₽
Эргономичное компьютерное кресло FoxGear NETZ One, DGGY, серый
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
19 990₽
Геймерское кресло Everprof Hanzo экокожа, чёрный
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 54 см
33 750₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Y2 Navy Blue
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
17 120₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Citadel
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
38 260₽
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
32 990₽
Кресло для руководителя Norden Верса
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
24 859₽
Кресло Everprof Deco Black Lux Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽
Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
62 250₽
Геймерское кресло Everprof Serval Q экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
35 250₽




