Полиуритановая гиря с ручкой Original FitTools 10 кг
Код товара: 20280Хит продаж
9 400₽
8 570₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | сталь, резина |
| Вес изделия: | 10 см |
| Длина изделия: | 19 см |
| Ширина изделия: | 13.5 см |
| Высота изделия: | 23 см |
| Диаметр хвата: | 2.9 см |
| Преимущества | |
| Прорезиненная модель. | |
| Удобная для хвата ручка. | |
9400₽
8 570₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Полиуритановая гиря с ручкой Original FitTools 10 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья профессиональная VictoryFit VF-A5010
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черно-серый
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черно-серый
31 920₽




