Игровой стол - аэрохоккей DFC Championship LED 53" AT-215 складной, черный
Код товара: 45877Хит продаж
23 500₽
21 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | большие, детские |
| Серия: | AT |
| Материал: | МДФ/ПВХ/бумага |
| Толщина игрового поля: | 3 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | 25 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | 12 мм |
| Высота ножек: | 71 см |
| Диаметр бит: | 65 мм |
| Диаметр шайб: | 55 мм |
| Складная модель: | Да |
| Вентилятор: | 220 В |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Цвет: | Чёрный |
23500₽
21 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - аэрохоккей DFC Championship LED 53" AT-215 складной, черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - футбол Weekend Striker I
(0)
Материал столешницы: МДФ
Использование: домашнее
Длина: 140
Ширина: 74
Высота: 86 см
Использование: домашнее
Длина: 140
Ширина: 74
Высота: 86 см
20 620₽




