Подъемник-вертикализатор с электроприводом MET LU-270
Код товара: 45675Хит продаж
153 900₽
139 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | MET |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина опор: | 1120 мм |
| Минимальная высота: | 1200 мм |
| Максимальная высота: | 1880 мм |
| Мощность привода: | 6000 Ньютонов |
| Входное напряжение: | 220 V 50 Hz |
| Максимальное напряжение: | 24 V |
| Грузоподъемность: | 175 кг |
| Вес изделия: | 36 кг |
| Материал рамы: | Сталь |
| Привод: | Электро |
| Питание: | 220V |
| Индикатор уровня заряда аккумуляторов: | Нет |
| Подвес: | В комплекте поставки |
| Ширина основания: | 590-850 мм |
| Кнопка экстренного отключения: | Есть |
153900₽
139 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Подъемник-вертикализатор с электроприводом MET LU-270 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор эспандеров Reebok RATB-11034GR 2 шт
(0)
Кол-во: 2 шт.
Размер эспандера: 180 х 15 х 0.5 см
Размер эспандера: 180 х 15 х 0.5 см
7 990₽
Водоналивная груша Fighttech 21 FTAB
(0)
Вес: 55 кг
Материал обшивки: винил
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 53
Материал обшивки: винил
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 53
31 000₽
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




