Подъемник для инвалидов MET LU-210
Код товара: 45436Хит продаж
116 500₽
105 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | MET |
Описание
| Характеристики | |
| Длина опор, мм: | 1100 |
| Минимальная высота, мм: | 240 |
| Максимальная высота, мм: | 1810 |
| Мощность привода, Ньютонов: | 6000 |
| Грузоподъемность, кг: | 150 |
| Вес изделия, кг: | 43 |
| Материал рамы: | Сталь |
| Привод: | Электро |
| Питание: | 220V |
| Индикатор уровня заряда аккумуляторов: | Есть |
| Подвес: | В комплекте поставки |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Ширина регулируемых передних опор, мм: | 600-890 |
| Кнопка экстренного отключения: | Есть |
| Конструктивные особенности | |
| Ширина регулируемых передних опор: | 600-890 мм |
| Макс. ширина колесных опор: | 890 мм |
| Высота передних колесных опор: | 120 мм |
| Входное напряжение: | 220 V 50 Hz |
| Максимальное напряжение: | 24 V |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Собственный вес: | 43 кг |
116500₽
105 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Подъемник для инвалидов MET LU-210 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стакан настольный для зубных щеток Timo Saona 13233/17 золото матовое
(0)
Цвет: золото матовое
Материал: латунь класса А, стекло
Размер (ВхШхГ): 11 х 6.9 х 6.9 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер (ВхШхГ): 11 х 6.9 х 6.9 см
2 890₽
Бумагодержатель с крышкой Timo Saona 13042/18 черное золото
(0)
Монтаж: настенный
Размеры (ШхГхВ): 15 х 6 х 13.2 см
Материал: латунь класса А
Размеры (ШхГхВ): 15 х 6 х 13.2 см
Материал: латунь класса А
5 558₽
Груша-манекен для бокса DFC WALL-MOUNTED PUNCHING MAN TLS-W
(0)
Объем основания, л: 100
Форма манекена: голова+торс
Высота: 71 см
Форма манекена: голова+торс
Высота: 71 см
31 990₽
Кофейный комплект из искусственного ротанга 4SIS «Алиса»
(0)
Размер стола: 60 х 60 х 75 см
Размер кресла: 72 х 76 х 100 см
Материал плетения: искусственный ротанг
Размер кресла: 72 х 76 х 100 см
Материал плетения: искусственный ротанг
108 700₽




