Подъемник узкий с винтовым приводом MET Titan 9-150 (15335)
Код товара: 39041Хит продаж
98 900₽
89 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | MET |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Привод: | механика |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал рамы: | сталь |
| Длина: | 114 см |
| Ширина: | 56-100 см |
| Высота: | 175 см |
| Вес: | 52 кг |
| Преимущества: | |
| Энергонезависимый, простой и надёжный механический привод. | |
| Способен работать в неэлектрифицированных помещениях или в ситуациях с перебоями электричества. | |
| Неограниченный срок эксплуатации в бытовых условиях. | |
| Безопасная регулировка высоты с помощью винтового домкрата. | |
| Регулируемая ширина передних колёсных опор для узких проходов | |
| Проходит в узкие проемы ванных комнат. | |
| Низкая высота основания, позволяющая заезжать под низкую мебель. | |
| Сдвоенные колеса повышают проходимость подъемника и маневренность. | |
98900₽
89 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Подъемник узкий с винтовым приводом MET Titan 9-150 (15335) - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль Levenhuk Nitro 10x50
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 50
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
18 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk 400B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
39 990₽




