Труба оптическая Sky-Watcher BK MAK127SP OTA
Код товара: 27837Хит продаж
99 000₽
89 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, увеличительные для астрономии, мощные для дальнего космоса, профессиональные (научные), для наблюдения за звездами и планетами, с апертурой 100-130 мм |
| Тип телескопа: | зеркально-линзовый |
| Оптическая схема: | Максутов-Кассегрен |
| Диаметр объектива (апертура): | 127 мм |
| Фокусное расстояние: | 1500 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 254 крат |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): | 13 |
| Способ крепления трубы: | штативное гнездо 1/4" |
| Уровень пользователя: | для профессионалов, для опытных |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса |
| Вес: | 3.4 кг |
| Комплектация: | оптическая труба, окуляры Super (10 и 25 мм, 1.25"), диагональное зеркало (90°, 1.25"), искатель с красной точкой, крышки защитные на линзы, сумка для хранения и транспортировки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 67 × 30 × 26 см |
| Вес в упаковке: | 6 кг |
| Преимущества | |
| Компактный зеркально-линзовый телескоп. | |
| Искатель с красной точкой для поиска объектов. | |
| Удобная рельефная ручка фокусировки. | |
| Совместимость с любыми монтировками с креплением «ласточкин хвост». | |
| Прочная сумка для хранения и переноски трубы. | |
99000₽
89 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Труба оптическая Sky-Watcher BK MAK127SP OTA - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
SD карта ICON Power Walking Level 1 IFPW108
(0)
Тренер Jillian Michaels для достижения наибольшего эффекта от бега и ходьбы трусцой.
5 990₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 50L PLUS Lime/Лайм
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
18 990₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Amethyst/Аметист
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell FdbM-B3,5
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
7 790₽
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽




