Набор мебели для пикника Green Glade В113
Код товара: 2523512 800₽
11 670₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Технические характеристики | |
| Комплектация: | стол, две скамейки |
| Размер стола (ДxШxВ): | 104х65х73.5 см |
| Максимальная нагрузка на стол: | 100 кг |
| Толщина стола: | 8 см |
| Размер скамеек (ДxШxВ): | 85х20.5х40 см |
| Максимальная нагрузка на скамейку: | 200 кг |
| Толщина скамеек: | 5.5 см |
| Вес нетто: | 16.5 кг |
| Материал: | пластик HDPE |
| Каркас: | стальная труба с порошковым покрытием (диаметр 25 мм) |
| Цвет: | белый |
| Габариты в упаковке: | 105 × 65 × 10 см |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Материал столешницы: | пластик HDPE |
| Каркас: | сталь 25 мм с порошковым покрытием |
| Преимущества | |
| Надежная конструкция. | |
| Удобное складывание. | |
| Ручка для переноски. | |
12800₽
11 670₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор мебели для пикника Green Glade В113 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
59 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Green 01S4519
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




