Стол для компьютера (для геймеров) с подставкой Eureka ERK-ED71-WN
Код товара: 35026Хит продаж
66 000₽
59 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для геймера |
| Габаритные размеры: | 182см x 76см x 75,01-122 см |
| Вес: | 20 кг |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Мотор: | двухмоторный |
| Артикул: | ERK-ED71 |
| Декларация соответствия: | Да |
| Преимущества | |
| Отлично подходит для игр, потоковой передачи и творчества. | |
| Электрическая регулировка высоты с 4-мя предустановками памяти. | |
| Двойные двигатели обеспечивают достаточную силу, чтобы поднять стол плавно и бесшумно. | |
| Грузоподъемность 100 кг. | |
66000₽
59 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стол для компьютера (для геймеров) с подставкой Eureka ERK-ED71-WN - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол для геймеров Eureka L60R
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 155
Ширина: 111
Цвет: черный
Длина: 155
Ширина: 111
Цвет: черный
24 990₽
Стол компьютерный для геймеров Eureka GIP 55 Black
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 148
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 148
Ширина: 60
Цвет: черный
19 990₽




