Комплект садовый для лаунж-зоны 4SIS «Сан Ремо»
Код товара: 33985199 700₽
181 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, плетеные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал столешницы: | ДПК |
| Вид роупа: | плоский 15 мм |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Цвет подушки: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Комплектация: | двухместный диван (1 шт), кресло (1 шт), стол обеденный (1 шт) |
| Размер дивана: | 146 х 78 х 70 см |
| Размер кресла: | 78 х 68 х 70 см |
| Размер стола: | 150 х 80 х 65 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 153 х 84 х 157 см |
| Вес нетто: | 48 кг |
| Вес брутто: | 60 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивый алюминиевый каркас. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
199700₽
181 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




