Комплект садовой мебели Green Glade 71303
Код товара: 36419Хит продаж
25 600₽
23 270₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, плетеные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Цвет мебели: | антрацит |
| Цвет подушек: | белый |
| Цвет стекла: | прозрачный |
| Максимальная нагрузка дивана: | 130 кг |
| Максимальная нагрузка кресла: | 120 кг |
| Максимальная нагрузка стола: | 25 кг |
| Материал мебели: | полипропилен, имитирующий плетение под ротанг 9х1.1 мм |
| Каркас: | оцинкованная труба с порошковым покрытием |
| Внутренний материал подушек: | 5 см, хлопок 800 г/м2 |
| Ткань подушек: | полиэстер 160 г/м2, водонепроницаемый |
| Материал столешницы: | закаленное стекло толщиной 5 мм |
| Комплектация: | 2 кресла, двухместный диван, стол |
| Размер трубы сиденья/подлокотника: | 18 х 18 х 0.7 мм |
| Размер трубы спинки/подлокотника: | 12 х 18 х 0.6 мм |
| Размер трубы подлокотника: | 13 х 13 х 0.6 мм |
| Размер трубы журнального столика: | 15 х 15 х 0.6 мм |
| Размер журнального столика (ДхШхВ): | 71 х 41 х 38 см |
| Размер дивана (ДхШхВ): | 101 х 59.5 х 81 см |
| Размеры кресла (ДхШхВ): | 58 х 59.5 х 81 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 98 х 56 х 32.5 см |
| Вес нетто: | 23.7 кг |
| Вес брутто: | 26.8 кг |
| Преимущества | |
| Имитация ротангового плетения. | |
| Водонепроницаемая ткань подушек. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
25600₽
23 270₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект садовой мебели Green Glade 71303 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 8ft green
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 8
25 990₽
Игровой стол - трансформер DFC Pyrite 48" 13 in 1 AT-245
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 13
Материал столешницы: МДФ
Соккер: нет
Теннис: нет
Футбол: да
Хоккей: нет
27 190₽
Телескоп Sky-Watcher Dob 130/650 Virtuoso GTi GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 130
Фокусное расстояние объектива, мм: 650
Макс. полезное увеличение, x: 260
Монтировка: Добсона
74 990₽
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
(0)
Длина: 110
Ширина: 66
Высота: 30 см
Ширина: 66
Высота: 30 см
31 009₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 400M
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
14 990₽




