Набор садовой мебели Helex 4 предмета
Код товара: 46046Новинка
108 300₽
98 460₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Helex |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид мебели: | комплект |
| Основной Материал: | полиротанг 1,2 мм |
| Основной Цвет: | серый |
| Материал каркаса: | оцинкованная сталь с порошковым покрытием |
| Тип мебели: | пластиковая |
| Размер дивана: | 183х76х74 см |
| Размер кресла: | 72х75х74 см |
| Размер стола: | 130х75х68 см |
| Материал мебели: | полиротанг 1,2 мм |
| Каркас: | оцинкованная сталь с порошковым покрытием |
| Наполнитель подушек: | высота 5 см, полипропиленовый хлопок |
| Ткань подушек: | полиэстер 180 г/м2, водонепроницаемый |
| Материал столешницы: | закаленное стекло толщиной 5 мм |
| Максимальная распределенная нагрузка дивана: | 400 кг |
| Максимальная нагрузка кресла: | 170 кг |
| Максимальная нагрузка стола: | 20 кг |
| Комплектация: | |
| диван 3-х местный | |
| 2 кресла | |
| стол | |
| подушки | |
108300₽
98 460₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор садовой мебели Helex 4 предмета - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели




