Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса»
Код товара: 33861
бежевый
графит
коричневый
соломенный
Хит продаж
43 900₽
39 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 72 × 76 × 100 см |
| Габариты упаковки: | 76 х 100 х 72 см |
| Вес нетто: | 14 кг |
| Вес брутто: | 15 кг |
| Преимущества | |
| Оригинальный дизайн. | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Сиденье с мягкими подушками. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Съемные чехлы на подушках. | |
43900₽
39 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло садовое плетеное 4SIS «Алиса» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для реабилитации DFC Boss II T-B2
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 159 кг
Скорость: 8 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 91 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: серебряный
Макс. вес: 159 кг
Скорость: 8 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 91 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: серебряный
58 090₽
Гриф хромированный DFC RB60T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 152
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 152
10 090₽
Детский столик со стульями Step-2 896899 крафт
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 6
Цвет: бежевый
Возраст, до: 6
Цвет: бежевый
28 430₽
Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт
(0)
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
31 690₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 290₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽




