Cтул из искусственного ротанга 4SIS Будапешт, темно-серый
Код товара: 47048Новинка
30 700₽
27 915₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 560×530×750 мм |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | темно-серый |
| Вид ротанга: | плоский |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | под дерево |
| Высота сидения: | 470 мм |
| Глубина сидения: | 460 мм |
| Высота спинки: | 340 мм |
30700₽
27 915₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Cтул из искусственного ротанга 4SIS Будапешт, темно-серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Андорра, светло-серый
(0)
Длина: 135 см
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 76 см
Цвет: светло-серый
86 547₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Прато, светло-серый
(0)
Длина: 158 см
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80.5 см
Цвет: светло-серый
92 078₽
Диван двухместный плетеный из роупа 4SIS Куршевель, светло-серый
(0)
Длина: 134 см
Ширина: 80 см
Цвет: светло-серый
Ширина: 80 см
Цвет: светло-серый
94 487₽




