Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Цесена»
Код товара: 37020Хит продаж
31 800₽
28 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, лофт, прованс, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДШВ): | 600×800×910мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 650×830×950мм |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Высота сидения: | 480 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | серо-коричневый |
| Вес (Нетто): | 14.8 кг |
| Вес (Брутто): | 19.1 кг |
| Преимущества | |
| Ручная оплетка. | |
| Устойчивый алюминиевый каркас. | |
| Подушка со съемным чехлом. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
31800₽
28 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Цесена» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол металлический раздвижной Nardi Rio Alu 210 Extensibile
(0)
Длина: 280
Ширина: 100
Высота: 76 см
Ширина: 100
Высота: 76 см
165 830₽
Беговая дорожка Altezani ALS 1410
(0)
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
75 453₽




