Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте»
Код товара: 33830
графит
Хит продаж
57 100₽
51 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Габариты (ДхШхВ): | 72 × 85 × 86 см |
| Габариты упаковки: | 85 х 86 х 72 см |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Внс брутто: | 13 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивый алюминиевый каркас. | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Комфортное сиденье с мягкими подушками. | |
| Удобные подлокотники. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
57100₽
51 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло из искусственного ротанга 4SIS «Гранд Латте» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Зонт садовый Green Glade 6003
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
Материал стойки: сталь
Цвет: коричневый
11 180₽
Бинокль цифровой ночного видения Discovery Night BL10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
16 990₽
Бинокль Levenhuk New Vegas ED 12x56
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 56
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.7
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
48 990₽




