Кресло 4SIS "Канны" роуп серый круглый, ткань серая 017
Код товара: 44494Хит продаж
44 000₽
39 972₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, на металлическом каркасе, прованс, уличные (для улицы) |
| Размеры плетеного кресла: | 70×70×75 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 77×78×78 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | темно-серый (RAL7024) |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сиденья: | 41,5 см |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес (Нетто): | 11.4 кг |
| Вес (Брутто): | 14.7 кг |
44000₽
39 972₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло 4SIS "Канны" роуп серый круглый, ткань серая 017 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Журнальный столик 4SIS "Капри" из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 98
Ширина: 98
Высота: 39 см
Цвет: коричневый
Ширина: 98
Высота: 39 см
Цвет: коричневый
36 400₽
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
93 600₽




