Кушетка 4SIS "Капри" ротанг коричневый
Код товара: 44475Хит продаж
115 400₽
104 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, прованс, угловые |
| Размер кушетки (ДхШхВ): | 146×110×65 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 149×115×67 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет ткани: | серый |
| Вес(Брутто): | 33 кг |
| Комплектация: | |
| Подушки серого цвета. | |
115400₽
104 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кушетка 4SIS "Капри" ротанг коричневый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дополнительный кожух блока Fusion для F500-F600 Body Solid FSHDP
(0)
Цвет: белый
Состав: сталь
Вес: 1.5 кг
Состав: сталь
Вес: 1.5 кг
3 460₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Кэмерон ШТ00067 прозрачное стекло
(0)
Размеры: 120 х 145 см
Толщина полотна: 2.8 мм
Толщина полотна: 2.8 мм
14 385₽
Стул-полукресло BRADEX HOME Emil горчичный с золотыми ножками
(0)
Высота: 63 см
Цвет: горчичный
Ширина сиденья: 63 см
Цвет: горчичный
Ширина сиденья: 63 см
27 320₽
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
241 600₽




