Кресло 4SIS "Касабланка" роуп бежевый, ткань бежевая 052
Код товара: 44462Хит продаж
47 300₽
42 962₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, на металлическом каркасе, прованс, уличные (для улицы) |
| Размер кресла: | 90×80×69,5 см |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 94×84×72 см |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | плоский 20 мм |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 410 |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Вес Нетто: | 13.4 кг |
| Вес Брутто: | 17.2 кг |
47300₽
42 962₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло 4SIS "Касабланка" роуп бежевый, ткань бежевая 052 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул плетеный из роупа 4SIS «Марсель» каркас алюминий коричневый (RAL8016) муар
(0)
Ширина: 62
Цвет: коричневый
Цвет: коричневый
19 238₽
Стул плетеный из роупа 4SIS «Лион» каркас из стали коричневый (RAL8016)
(0)
Ширина: 62
Цвет: темно-серый
Цвет: темно-серый
19 537₽
Стул 4SIS "Неаполь" из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Высота: 45 см
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
36 400₽
Кресло 4SIS "Капучино" из искусственного ротанга (гиацинт), серый
(0)
Ширина: 87
Цвет: серо-коричневый
Цвет: серо-коричневый
75 900₽
Стул 4SIS "Лион" роуп оранжевый меланж круглый, ткань бежевая 052
(0)
Высота: 45 см
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 65
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 65
21 979₽
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп темно-серый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
97 088₽




