Плетеный стул из искусственного ротанга 4SIS «Сицилия»
Код товара: 33939
графит
коричневый
Хит продаж
28 800₽
26 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | коричневый, соломенный |
| Цвет подушки: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Размер товара (ДхШхВ): | 59 х 64 х 82 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 64 х 82 х 59 см |
| Вес нетто: | 6 кг |
| Вес брутто: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Компактный размер. | |
| Легкий алюминиевый каркас. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Мягкая подушка со съемным чехлом. | |
| Ручное плетение. | |
28800₽
26 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный стул из искусственного ротанга 4SIS «Сицилия» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп Sky-Watcher Dob 8" (200/1200) Retractable SynScan GOTO
(0)
Тип телескопа: рефлектор
Диаметр объектива, мм: 203
Фокусное расстояние объектива, мм: 1200
Макс. полезное увеличение, x: 406
Монтировка: Добсона
Диаметр объектива, мм: 203
Фокусное расстояние объектива, мм: 1200
Макс. полезное увеличение, x: 406
Монтировка: Добсона
204 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN синий
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽




