Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо»
Код товара: 33827
графит
коричневый
соломенный
Хит продаж
59 700₽
54 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | коричневый |
| Габариты (ДхШхВ): | 69 × 81 × 99 см |
| Габариты упаковки: | 76 х 90 х 68 см |
| Вес нетто: | 13 кг |
| Вес брутто: | 14 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Высокая спинка и удобные подлокотники. | |
| Водоотталкивающая ткань подушек. | |
59700₽
54 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Садовое кресло плетеное с подушками 4SIS «Толедо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 160х90см
(0)
Длина: 160
Ширина: 90
Высота: 75 см
Ширина: 90
Высота: 75 см
52 900₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Кронштейн-удлинитель для подъемника MET Titan M (15057)
(0)
Размер (Д×В×Ш) - 80×48×20 см.
Материал - сталь.
Максимальная высота - 200 см.
Материал - сталь.
Максимальная высота - 200 см.
15 900₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
92 900₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC Enforcer 48
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 72 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 72 см
19 390₽




