Кресло-качалка пластиковое Nardi Folio
Код товара: 34962Хит продаж
25 600₽
23 280₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Nardi |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, уличные (для улицы), кресла-качалки |
| Размер: | 72х92.5х112.5 см |
| Цвет: | табак |
| Материал: | стеклопластик |
| Вес: | 9.7 кг |
| Тип: | кресло-качалка |
| Для улицы: | да |
| Материал каркаса: | пластик |
| Подлокотники: | да |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Регулировка спинки: | да |
| Материал сиденья: | пластик |
| Высота сиденья: | 550 мм |
| Мягкость сиденья: | твердое |
| Размер упаковки: | 126х105х75 см; 92.5х16.5х4.8 см |
| Объем упаковки: | 0.992; 0.007 м3 |
| Преимущества | |
| Изготовлено в Италии. | |
| Долговечность, устойчивость к воздействию коррозии и солнцу. | |
| Спинку кресла можно отрегулировать в двух положениях. | |
25600₽
23 280₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло-качалка пластиковое Nardi Folio - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Журнальный столик 4SIS "Канны" из HPL, цвет молочный
(0)
Длина: 90
Ширина: 60
Высота: 40 см
Цвет: молочный
Ширина: 60
Высота: 40 см
Цвет: молочный
22 900₽
Блочный тренажер DFC D2017F
(0)
Весовой стек: 70 кг
Тип тренажера: вертикальная/горизонтальная тяга
Цвет: черный
Тип тренажера: вертикальная/горизонтальная тяга
Цвет: черный
32 890₽
Стул BRADEX HOME Lucas 3 серый букле с ножками цвета орех
(0)
Высота: 49 см
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
24 790₽




