Лаунж-кресло пластиковое с подушкой Nardi Folio, табак, голубой
Код товара: 44888Хит продаж
40 900₽
37 170₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Nardi |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, уличные (для улицы) |
| Размер: | 72х81-92,5х113-106,5 см |
| Ширина: | 72 см |
| Глубина: | 81 см |
| Высота: | 113 см |
| Цвет: | табак, голубой |
| Материал: | стеклопластик, акрил Sunbrella |
| Вес: | 9,6 кг |
| Тип: | кресло лаунж |
| Для улицы: | да |
| Материал каркаса: | пластик |
| Подлокотники: | да |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Регулировка спинки: | да |
| Материал сиденья: | пластик |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Мягкость сиденья: | мягкое |
| Комплектация: | |
| Лаунж-кресло пластиковое - 1 шт. | |
| Подушка - 1 шт. | |
40900₽
37 170₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-кресло пластиковое с подушкой Nardi Folio, табак, голубой - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мобильная баскетбольная стойка 44" Proxima S003-20
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: металл
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 110 х 75
Тип складного механизма: нет
Высота: 305 см
Материал каркаса: металл
Материал щита: акрил
Размер щита, см: 110 х 75
Тип складного механизма: нет
Высота: 305 см
32 990₽
Гексагональные обрезиненные гантели Altezani от 42.5 до 50 кг
(0)
Материал: обрезиненная сталь
Гантельный ряд: парный (42.5 кг, 45 кг, 47.5 кг, 50 кг) 4 пар
Вес оборудования: 370 кг
Гантельный ряд: парный (42.5 кг, 45 кг, 47.5 кг, 50 кг) 4 пар
Вес оборудования: 370 кг
159 500₽




