Кресло-коляска инвалидная алюминиевая, облегченная MET FLY 300
Код товара: 45674Хит продаж
29 600₽
26 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Бренд | MET |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Ширина сиденья: | 43 см |
| Глубина сиденья: | 40 см |
| Ширина коляски (по крайним точкам): | 64 см |
| Длина коляски (по крайним точкам): | 102 см |
| Высота коляски (по крайним точкам): | 95 см |
| Вес: | 11 кг |
| Диаметр задних колес: | 570 мм |
| Диаметр передних колес: | 150 мм |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Привод: | Механический |
| Материал рамы: | Алюминий |
| Конструкция рамы: | Складная |
| Задние колеса: | Пневмо |
| Передние колеса: | Литые |
| Регулировка наклона спинки: | Нет |
| Подлокотники: | Фиксированные |
| Подножки: | Складные |
| Материал сиденья: | Специальная ткань |
| Преимущества | |
| Рама из алюминия, не боится коррозии, легкая и прочная. | |
| Сиденье из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой | |
| Фиксированные подлокотники с мягкими боковыми поручнями из ППУ | |
| Откидные съемные подножки с регулировкой под голень и поднимающимися опорами | |
| Икроножный ремень | |
| Приводные колёса с цельнорезиновыми покрышками диаметром 600 мм | |
| Рифлёные приводные обода, оптимальные для ослабленной кисти | |
| Передние поворотные колёса с цельнорезиновыми покрышками 150 мм | |
| Тормоза-фиксаторы с удлинёнными рукоятками, воздействующие на покрышку | |
29600₽
26 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло-коляска инвалидная алюминиевая, облегченная MET FLY 300 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Фронтальная панель для ванны Timo FP15S
(0)
Тип: панель фронтальная
Длина: 150 см
Высота: 58 см
Длина: 150 см
Высота: 58 см
5 700₽
Шторка для ванны 4 створки BAS Алегра ШТ00013
(0)
Размеры: 145 см х 83 см
Высота: 145 см
Ширина проема: 83 см
Высота: 145 см
Ширина проема: 83 см
35 490₽




