Негатоскоп общего назначения Armed однокадровый
Код товара: 43774Хит продаж
8 700₽
7 867₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Бренд | Armed |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Материал корпуса: | алюминиевый сплав + пластик |
| Источник света: | светодиодная линейка |
| Количество кадров: | 1 |
| Материал экрана: | акриловое стекло |
| Крепления для установки на стене: | да |
| Вес нетто: | 3 кг |
| Вес брутто: | 4.2 кг |
| Размер (± 5%): | 490*90*580 мм |
| Потребляемая мощность: | 50 Вт |
| Электропитание: | 220 В/50 Гц |
| Максимальная яркость в центре экрана: | 3500 кд/м² |
| Наработка на отказ: | 40000 ч |
| Размер просмотрового экрана: | 395*480 мм |
| Преимущества: | |
| Моноблочный негатоскоп с откидной крышкой. | |
| Снабжен специальными креплениями для монтажа на стену. | |
| Светофильтр выполнен из матового оргстекла. | |
8700₽
7 867₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Негатоскоп общего назначения Armed однокадровый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Веломобиль BERG XL B. Super Red BFR (07.55.34.00+07.50.00.01)
(0)
Возраст: от 5/6 лет
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 168 х 81 х 86 см
Макс. вес пользователя: 100 кг
Размер веломобиля: 168 х 81 х 86 см
132 020₽
Захват для надевания носков, чулок и колготок Titan DA-5305
(0)
Цвет: белый
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
Материал: нейлон
Длина ручки: 12.5 см
3 090₽
Батут каркасный Playshion PLANK 10ft External зеленый
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг.
Размер, футы: 10
21 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
14 190₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
134 990₽
Чугунная ванна Byon 13 170х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 170 см х 70 см х 56 см
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Объём: 182 л
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
60 900₽




