Набор телескоп+микроскоп+бинокль. Discovery Scope 3 с книгой
Код товара: 29528Хит продаж
8 800₽
7 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Discovery |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики телескопа | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, увеличительные для астрономии, азимутальные, для наблюдения за звездами и планетами, для начинающих и любителей, с диаметром зеркала 50-70 мм |
| Тип телескопа: | рефрактор |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Покрытие оптики: | стандартное |
| Диаметр объектива (апертура): | 50 мм |
| Фокусное расстояние: | 600 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 100 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f/12 |
| Окуляры в комплекте: | 5 мм (120х), 10 мм (60х) |
| Искатель: | оптический, 2x |
| Тренога: | алюминиевая |
| Высота треноги: | 650 – 1150 мм |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | азимутальная |
| Дополнительно: | диагональное зеркало в комплекте |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Комплектация: | телескоп, куляр 5 мм, окуляр 10 мм, оптический искатель 2х, диагональное зеркало, алюминиевая тренога, книга знаний «Космос. Непустая пустота» |
| Характеристики микроскопа | |
| Тип микроскопа: | световые/оптические, биологические |
| Тип насадки: | монокулярные |
| Материал оптики: | полимерное оптическое стекло |
| Увеличение: | 150 – 900 крат |
| Окуляры: | 10х |
| Объективы: | 15х, 45х, 90х |
| Револьверное устройство: | на 3 объектива |
| Фокусировка: | грубая |
| Подсветка: | лампа накаливания, зеркало |
| Источник питания: | 2 батарейки типа АА (нет в комплекте) |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Назначение: | школьные/учебные |
| Расположение подсветки: | нижняя |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Набор для опытов: | в комплекте |
| Комплектация микроскопа: | микроскоп, окуляр 10х, запасная лампочка, пустой флакончик (3 шт.), предметные стекла (3 шт.), покровные стекла (3 шт.), наклейки для стекол (3 шт.), скальпель, пипетка, лопатка, пинцет, препаровальная игла |
| Характеристики бинокля | |
| Увеличение: | 4 крат |
| Тип призмы: | roof |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Покрытие линз: | полное |
| Диаметр объектива (апертура): | 30 мм |
| Способ фокусировки: | центральная |
| Наглазники окуляров: | резиновые |
| Размер: | компактный |
| Корпус: | пластик |
| Назначение: | туристические |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Комплектация: | бинокль, мягкий чехол, салфетка для оптики, тонкий ремешок |
| Преимущества | |
| Три оптических прибора, аксессуары и книга в комплекте. | |
| Телескоп-рефрактор для рассматривания Луны и наземных объектов. | |
| Микроскоп с нижней подсветкой для изучения прозрачных препаратов. | |
| Карманный бинокль для дневных наблюдений. | |
8800₽
7 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Набор телескоп+микроскоп+бинокль. Discovery Scope 3 с книгой - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 909EQ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 90
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 180
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 90
Фокусное расстояние объектива, мм: 900
Макс. полезное увеличение, x: 180
Монтировка: экваториальная
65 990₽
Велотренажер домашний Titanium Masters Spintech U25 E
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
45 990₽
Беговая дорожка DFC T-113
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 1.4 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: голубой
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 1.4 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: голубой
31 990₽
Гриф прямой REBEL 60" хром с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 152
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 152
10 390₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
13 090₽
Велотренажер домашний DFC B8729R
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
38 690₽
Велотренажер для дома Titanium Masters Spintech R20 M
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
44 990₽
Беговая дорожка для дома Itosima Breeze Auto
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 124 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 124 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
77 990₽




