Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PLUS 70T
Код товара: 21747Хит продаж
37 200₽
33 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | увеличительные для астрономии, детские (для детей), экваториальные, для наблюдения за звездами и планетами, с фокусным расстоянием 700 мм, с диаметром зеркала 50-70 мм |
| Тип телескопа: | рефрактор |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Диаметр объектива (апертура): | 70 мм |
| Фокусное расстояние: | 700 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 140 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f/10 |
| Разрешающая способность: | 1,71 угл. секунд |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно): | 11,3 |
| Окуляры в комплекте: | Super 10 мм (70х), Super 25 мм (28х) |
| Посадочный диаметр окуляров: | 1,25 дюймов |
| Линза Барлоу в комплекте: | 2x |
| Искатель: | 6x24, оптический |
| Фокусер: | реечный |
| Тренога: | алюминиевая |
| Высота треноги: | 650–1200 мм |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | экваториальная EQ1 |
| Способ крепления трубы: | кольцами |
| Материал трубы: | металл |
| Уровень пользователя: | для начинающих, для детей |
| Уровень сложности сборки и настройки: | просто |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы, наземные объекты |
| Расширенная комплектация: | есть |
| Преимущества | |
| Экваториальная монтировка. | |
| Алюминиевая тренога. | |
| Увеличение в 140 крат. | |
| Реечный фокусер. | |
37200₽
33 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PLUS 70T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обеденная группа из искусственного ротанга 4SIS «Фредо»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
125 500₽
Горнолыжный тренажер DFC SK-ZX801
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 118 х 48 х 133 см
Количество уровней нагрузки: 8
Размер в рабочем виде: 118 х 48 х 133 см
21 390₽
Батут с защитной сеткой DFC ULTRASPORT 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
15 390₽
Гребной тренажер DFC YAMO YR35
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
36 790₽
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
(0)
Длина: 28.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
4 320₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




