Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 909EQ2
Код товара: 21766Хит продаж
72 600₽
65 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | предназначенные для наблюдения, увеличительные для астрономии, экваториальные, для наблюдения за звездами и планетами, для начинающих и любителей, с диаметром объектива 90-100 мм |
| Тип телескопа: | рефрактор |
| Уровень пользователя: | для начинающих |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы |
| Оптическая схема: | ахромат |
| Покрытие оптики: | полное многослойное |
| Диаметр объектива (апертура): | 90 мм |
| Фокусное расстояние: | 900 мм |
| Максимальное полезное увеличение: | 180 крат |
| Светосила (относительное отверстие): | f/10 |
| Окуляры в комплекте: | 25 мм, 10 мм |
| Посадочный диаметр окуляров: | 1.25 дюймов |
| Искатель: | оптический 6x30 |
| Тренога: | алюминиевая |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | экваториальная, EQ2 |
| Механизмы тонких движений: | по обеим осям |
| Дополнительно: | есть стандартная Т-резьба (М42) для монтажа зеркальной фотокамеры |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 114.5 см × 44 см × 23.5 см |
| Вес в упаковке: | 14.5 кг |
| Комплектация: | труба телескопа, монтировка экваториальная EQ2, тренога с лотком для аксессуаров, искатель оптический 6x30, окуляры Super 10 и 25 мм, 1.25", диагональное зеркало 90°, инструкция по эксплуатации |
| Преимущества | |
| Рефрактор-ахромат для начинающих астрономов | |
| Высокое пропускание света благодаря многослойному просветлению оптики | |
| Экваториальная монтировка для компенсирования суточного вращения Земли | |
| Регулируемая по высоте тренога с лотком для аксессуаров | |
72600₽
65 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 909EQ2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер домашний Titanium Masters Spintech U25 E
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
45 990₽
Беговая дорожка DFC T-113
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 1.4 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: голубой
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 1.4 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: голубой
31 990₽
Гриф прямой REBEL 60" хром с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 152
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 152
10 390₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
13 090₽
Велотренажер домашний DFC B8729R
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
38 690₽
Велотренажер для дома Titanium Masters Spintech R20 M
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
44 990₽
Беговая дорожка для дома Itosima Breeze Auto
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 124 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 124 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
77 990₽




