Лаунж-зона 4-местная 4SIS Диего
Код товара: 45664Хит продаж
183 000₽
166 330₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет столешницы: | молочный |
| Материал основания стола: | алюминий |
| Цвет основания стола: | слоновая кость |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 1650×780×820 мм; 780×800×800 - 2 кор; 1370×700×450 мм |
| Вес (Нетто): | 59.3 кг |
| Вес (Брутто): | 71,1 кг |
183000₽
166 330₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-зона 4-местная 4SIS Диего - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино»
(0)
Размер дивана: 220 х 85 х 81 см
Размер кресла: 105 х 85 х 81 см
Размер столика: 110 х 66 х 30 см
Размер кресла: 105 х 85 х 81 см
Размер столика: 110 х 66 х 30 см
224 600₽




