Лаунж-зона плетеная из роупа 4SIS «Касабланка» 4-местная
Код товара: 33846181 400₽
164 936₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид роупа: | плоский 22 мм |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Цвет подушки: | светло-серый |
| Цвет столешницы: | молочный |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Комплектация: | журнальный столик (1 шт), кресло (2 шт), двухместный диван (1 шт) |
| Размер дивана: | 160 х 80 х 70 см |
| Размер кресла: | 90 х 80 х 69.5 см |
| Размер столика: | 100 х 65 х 42 см |
| Размер упаковки: | 170 х 70 х 225 см |
| Вес нетто: | 47 кг |
| Вес брутто: | 63 кг |
| Преимущества | |
| Ручной способ плетения. | |
| Высокопрочный материал изготовления. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Полка для хранения. | |
181400₽
164 936₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-зона плетеная из роупа 4SIS «Касабланка» 4-местная - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Капучино Сингл»
(0)
Размер кресла: 105 х 85 х 81 см
Размер дивана: 137 х 80 х 80 см
Размер столика: 170 х 85 х 81 см
Размер дивана: 137 х 80 х 80 см
Размер столика: 170 х 85 х 81 см
202 600₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Размер столика: 100 × 50 × 42 см
Размер кресла: 78 х 80 х 80 см
Размер дивана: 137 х 80 х 80 см
Размер кресла: 78 х 80 х 80 см
Размер дивана: 137 х 80 х 80 см
176 600₽
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Гляссе»
(0)
Размер дивана: 190 х 90 х 98 см
Размер кресла: 90 х 73 х 98 см
Размер столика: 110 х 66 х 30 см
Размер кресла: 90 х 73 х 98 см
Размер столика: 110 х 66 х 30 см
210 600₽




