Мяч тренировочный с хватами 3 кг Original FitTools FT-DHMB-03
Код товара: 17626Хит продаж
5 900₽
5 360₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | черный/розовый |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | резина |
| Вес изделия: | 3 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Диаметр изделия: | 22 см |
| Ширина хвата: | 34 см |
| Преимущества | |
| Удобные ручки для хвата. | |
| Прочная резиновая конструкция. | |
5900₽
5 360₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мяч тренировочный с хватами 3 кг Original FitTools FT-DHMB-03 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок боксерский FightTech HBP3 L
(0)
Вес: 60 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется с фирменным наполнителем
Длина: 150
21 200₽
Унитаз моноблок Laguraty 071A
(0)
Ширина: 36 см
Глубина: 67 см
Выпуск: горизонтальный (универсальный)
Глубина: 67 см
Выпуск: горизонтальный (универсальный)
25 200₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




