Мяч тренировочный с хватами Original FitTools FT-DHMB-05
Код товара: 165087 400₽
6 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный/желтый |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | резина |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Диаметр изделия: | 27 см |
| Ширина хвата: | 4.2 см |
| Размер с упаковкой (ДхШхВ): | 30 x 30 x 30 см |
| Вес изделия: | 5 кг |
| Вес с упаковкой: | 5.4 кг |
| Преимущества | |
| Яркий дизайн. | |
| Прочный хват. | |
7400₽
6 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мяч тренировочный с хватами Original FitTools FT-DHMB-05 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стул 4SIS "Неаполь" из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Высота: 45 см
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 90
36 400₽
Набор из 5 пар обрезиненных гантелей ZIVA серии ZVO, 32 - 40 кг (шаг 2 кг), красная вставка
(0)
Рукоятка: обрезиненная
Максимальный вес гантели: 40 кг
Максимальный вес гантели: 40 кг
97 920₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC STAND44M
(5)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 290 см
20 390₽




